Следующая новость
Предыдущая новость

Ефременкову за ворота! Паша Пынзарь готовится к роли ведущей на шоу «Дом-2»

Ефременкову за ворота! Паша Пынзарь готовится к роли ведущей на шоу «Дом-2»

Подружка Бородиной призналась, что вскоре будет мелькать по телевизору.

Даша Пынзарь дружит с Ксенией Бородиной со времён телепроекта. Девушки тесно общаются за периметром, многие удивлялись: почему подруга не зовёт Дашу на место ведущей, ведь проект растёт и появляются новые лица? Пынзарь опубликовала stories, где подписчики приглашают девушку ведущей на шоу «Дом-2». «Сейчас приглашают на один телепроект, возможно», - загадочно ответила Даша. Многие сразу подумали про «Дом-2». Во-первых, телепроект расширяется, теперь кастинг проходит и за границей. Во-вторых, строится новая площадка, возможно, сотрудница нужна именно там. Видимо, Даша давно ждала предложения, ведь кроме как на шоу она не проявила себя. После рождения детей, она превратилась в домохозяйку.

Ефременкову за ворота! Паша Пынзарь готовится к роли ведущей на шоу «Дом-2»

На шоу в последнее время телеведущие неоднократно задевают Юлию Ефременкому. Все возмущены присутствием на программе Мондезира. Они считают, что это несправедливо. Юлия ведущая и если уже построила свою любовь, то пора за ворота. Возможно, на Черкасова, Кадони повлияла старшая ведущая Ксения Бородина. На сколько известно, у нее натянутые отношения с Ефременковой из-за ее грязного прошлого. Если Даша и готовится к роли ведущей, то либо на новое место, либо Ефременковой придётся собирать вещи.

Поклонники считают, что Даша будет топовой ведущей, ведь она сама жила в этих условиях и понимает, что чувствуют участники. В отличие от Ефременковой Даша более добродушная и отзывчивая. Именно такой ведущей и не хватает скандальному шоу. Она может вести тет-а-теты с участниками, помогая разобраться в ситуации, а провокации оставят для Бородиной, Орловой, Бузовой.

Источник

Последние новости