Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Проклова рассказала о пластических операциях, бывшем муже и охоте

Елена Проклова рассказала о пластических операциях, бывшем муже и охоте

Первая красавица советского кино недавно отметила 65-летие. Несмотря на свой возраст, актриса выглядит молодой и жизнерадостной. Елена поделилась секретами красоты в интервью журналистам «СтарХита».

Прославленная актриса Елена Проклова сейчас гастролирует со спектаклем «Невеста на прокат». Знаменитость поведала о том, что примет участие в новом многосерийном проекте, название, которого держит в секрете.

Елена Проклова не скрывает, что ей пришлось делать пластические операции, но больше под нож хирурга она не пойдет: «Нет, все, что хотела из пластики, уже сделала. Теперь буду поддерживать это при помощи спорта, который очень люблю. Утром у меня обязательно гимнастика: скачу на прыгалках, кручу хулахуп, приседаю, стою в планке».

Проклова много гастролирует, и живет по ее словам «на всю страну и даже немножко на заграницу». Знаменитость рассказала, что живет с экс-супругом под одной крышей, который не смог уехать от бывшей возлюбленной после развода в 2015-м.

Елена отметила, что их связывает очень многое, а главное общее увлечение – охота. Звезда театра и кино очень любит охотиться на экзотических животных и не реагирует на нападки хейтеров в соцсетях. Она вообще игнорирует соцсети и считает, что тратить на них время – глупо.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости