Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Малышева советует не есть всего 2 продукта, чтобы похудеть на 5 кг

Елена Малышева советует не есть всего 2 продукта, чтобы похудеть на 5 кг

Телеведущая рассказала, что избавиться от лишних килограмм всего за две недели – реально.

Елена Малышева давно ведёт в своей передаче отдельную рубрику для людей, которые стремятся похудеть. Женщина рассказывает, что она сама склонна к полноте. Несмотря на то, что артистка разработала и активно пропагандирует персональную систему похудения, она сама иногда «даёт слабинку» и набирает лишние килограммы.

Из своего опыта телеведущая рассказывает, что избавиться от 5-7 килограмм можно даже за две недели, если полностью исключить из своего рациона соль и сахар. Этот вариант доступен абсолютно каждой девушке, мечтающей об идеальной фигуре, так как не требует никаких затрат. И действительно, именно сахар и соль удерживают жидкость в организме. Если полностью от них отказаться, вполне реально быстро сбросить несколько килограмм за счёт избавления от отёков. Более того, кожа станет более упругой и повысится трудоспособность, утверждает телеведущая. Главное правило этой диеты – пить много и вовремя. Малышева советует не меньше двух литров в день, в идеале – стакан воды каждые 40-60 минут. Конечно, результат будет ещё лучше, если есть по минимуму жирного и жареного. Есть ограничения и по количеству масла – всего 1 чайная ложка в день.

Но есть у такого питания и побочные эффекты: после окончания диеты нельзя «набрасываться на еду», и сметать всё с новогоднего стола. В противном случае можно не только аннулировать достигнутое, но и прибавить несколько килограмм сверху.

Источник

Последние новости