Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Ксенофонтова рассказала об измене мужа и о дочери

Елена Ксенофонтова рассказала об измене мужа и о дочери

Совсем недавно разгорелся еще один скандал в звездной семье, который выставили напоказ. Елена утверждает, что муж ей изменяет и обманом хочет отсудить у нее миллионы рублей.

Актриса сериала "Кухня" совсем нелестно отзывается о муже, наоборот, уже успела отсудить у него дочь. Она рассказала, что однажды ее муж просто написал на нее заявление, якобы, она его избивает, на нее завели уголовкое дело, но вскоре закрыли его.

Сейчас же Елена решилась рассказать о том, что муж тайно изменяет ей. Так, он продал свою машину и уже долгое время ездит на машине Елены, но однажды ей пришел штраф в размере 50 тысяч рублей. На фото, которые ей предоставила служба ГИБДД, она увидела, как ее муж, Александр, держит руку на коленке блондинки. Однако муж отрицает, ведь Елена не сохранила фото и никто их не видел.

Также актриса жалуется, что речь идет не только об измене, но и в квартире в центре Москвы, которую Александр ей подарил. Елена Ксенофонтова заявила, что продала ее, однако муж намерен вернуть деньги с нее. Так как по закону он ей подарил квартиру, так и может ее забрать, если докажет, что как даритель подвергался насилию от Елены, как одареваемой.

Елена сказала, что ничего не сталаговорить о судебных разбирательствах дочери, ей об этом рассказывают родственники и другие. Она не запрещает Александру Рыжих видеть ее, покупать ей подарки, однако он утверждает, что все происходит с точностью наоборот.

Источник

Последние новости