Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Стриженова показала своих мужчин

Екатерина Стриженова показала своих мужчин

Сейчас ведущая находится в отпуске, в котором решила погостить у дочери, родившей в апреле сына.

Ведущая Екатерина Стриженова вместе с мужем Александром решила пройтись по магазинам в Нью-Йорке, где проживает их дочь. На прогулку знаменитость взяла внука Петра. Соответствующим снимком Екатерина поделилась со своими поклонниками, таким образом показав своих любимых мужчин. На фото ведущая держит малыша на руках, а рядом стоит супруг, который заметно похудел. Скорее всего, Стриженова решила и прогуляться с внуком и заодно сходить на шопинг, так как на заднем фоне снимка видны витрины. Пользователи, которые не особо вникают в жизнь ведущей, были обескуражены. Некоторые предположили, что Стриженова в очередной раз стала мамой. Другие подписчики все объяснили, хотя супруги на бабушку и дедушку не сильно смахивают.

Петя Петрович -наша радость и любовь!!Жизнь прекрасна-тебя все носят на руках! Уже 4 месяца!!#любимыйвнук #бабушкарядышкомсдедушкой #петяпетрович

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on

Отметим, что мама внука Стриженовой Анастасия уже вышла из декретного отпуска. Пока молодая мама работает за малышом присматривает отец.

Источник

Последние новости