Следующая новость
Предыдущая новость

Екатерина Архарова выставила на продажу свою любимую квартиру в Юрмале

Екатерина Архарова выставила на продажу свою любимую квартиру в Юрмале

Расставаться с этим жильем актрисе крайне непросто, но она согласилась пойти на это, дабы осуществить мечту своего жениха Артема и собственную.

Как известно, в жизни Архаровой наступил новый, светлый этап. После не самого простого периода в жизни, связанного в том числе с расставанием с Маратом Башаровым, в жизни актрисы наступила долгожданная спокойная стабильность. Не так давно Архарова получила от избранника предложение руки и сердца, потому теперь активно готовится к семейной жизни с Артемом.

Пара мечтает приобрести собственный загородный дом с небольшим участком для домашних овощей. Для реализации этой мечты Артему и Екатерине придется, однако, чем-то пожертвовать. Накануне актриса сообщила, что выставила на продажу свою квартиру в Юрмале, которую очень любила и дорожила.

«Решение продать недвижимость в Юрмале далось мне очень непросто. Учитывая, что эта квартира считается одной из самых роскошных и находится в сердце балтийского курорта, я ее очень люблю. Мы с Артемом, правда, хотим свой дом с участком. Чтобы осуществить мечту, необходимо реализовать то, что имеется», - признается актриса.

Источник

Последние новости