Следующая новость
Предыдущая новость

Егор Крид рассказал о своём понимании настоящей леди

Егор Крид рассказал о своём понимании настоящей леди

Пообщаться с ним прессе удалось в ходе недавней церемонии «Человек года», организованной журналом GQ.

В результате подписчики Instagram-аккаунта лейбла Black Star узнали, что настоящая леди, в понимании Егора Крида, ни в коем случае не может ругаться матом, курить сигареты и «бухать». Этого исполнителю, по всей видимости, более чем достаточно для того, чтобы женщина полностью соответствовала его параметрам.

Также по этому поводу высказался другой артист лейбла Black Star L`One. Он был несколько более избирателен по вопросам, связанным с нахождением настоящей леди. В отличие от своего коллеги по цеху, он считает, что главными чертами для такой представительницы прекрасного пола является умение хорошо готовить, быть красивой и стать прекрасной мамой для будущих детей, которые появятся «в браке с джентльменом». Помимо этого, он добавил, мало какая Instagram-модель, как он думает, сможет справиться с этими параметрами, кроме того, что она красивая уже изначально.

Поклонники тут же начали расспрашивать Егора, почему же он до сих пор не нашёл себе ту самую, если его параметры столь незамысловаты. Публика пришла к выводу, что Егор, как минимум, лукавит, потому как у него явно запросы во много раз серьезнее, но признаваться об этом на камеру он не захотел.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости