Следующая новость
Предыдущая новость

Егор «высосал» всю скромность. Лорак унизила фанатов неприличным жестом

Егор «высосал» всю скромность. Лорак унизила фанатов неприличным жестом

Певица опустилась до уровня Волочковой.

Накануне бойфренд Ани Лорак Егор Глеб опубликовал на своей странице фото, которое вызвало настоящий ажиотаж в сети. На черно-белом снимке саунд-продюсер Black Star запечатлен целующимся с Каролиной. Певицу на затемненном кадре практически не узнать, однако с уверенностью можно сказать, что слилась в поцелуе с Егором именно Лорак, так как недавно артистка показала на своей странице фото с той самой звукозаписывающей студии. Кроме того, Ани запечатлена в том же наряде, в котором позирует на фото любовника.

Примечательно, что фанаты, восхищаясь влюбленностью парочки, упустили из виду один немаловажный факт – Егор и Каролина демонстрируют на камеру средний палец. Видимо, таким образом любовники ответили всем недоброжелателям, которые критикуют их чувства. Скромная Лорак никогда не позволяла себе подобного. По сути, исполнительница унизила всех своих фанатов неприличным жестом и выставила себя похабной дамой.

Сразу же хочется вспомнить в этой ситуации скандальную Анастасию Волочкову, которая некогда унизила поклонников таким же способом – продемонстрировала им средний палец таинственного любовника, взобравшись на него верхом в неприличном виде. Примечательно, что публикацию Егор уже удалил. Возможно, певица одумалась и попросила любовника избавиться от снимка с нецензурными жестами.

Егор «высосал» всю скромность. Лорак унизила фанатов неприличным жестом

Похоже, молодой ухажер негативно влияет на Лорак, раз она уже позволяет себе подобное. Егор попросту «высосал» всю скромность из артистки – видимо, физиогномист Леонид Золин был прав на счет умения молодого человека манипулировать людьми. Остается надеяться, что Каролина все-таки не будет идти на поводу у любовника и не станет уподобляться скандальной приме-балерине.

Источник

Последние новости