Следующая новость
Предыдущая новость

Европа подавится: В Сети просят Киркорова и Бузову ехать на «Евровидение» дуэтом

Европа подавится: В Сети просят Киркорова и Бузову ехать на «Евровидение» дуэтом

Пользователи раскусили идеальную формулу успеха России на международном конкурсе.

Конкурс «Евровидение» для России – это крайне болезненная отрасль музыкального бизнеса. Пройдя через массу скандалов и непониманий с руководством мероприятия, эксперты заговорили и вовсе о том, что на данный момент РФ следует отказаться от участия в конкурсе, дабы не поддерживать политическую игру, которую якобы ведут главы конкурса.

Тем не менее, в этом году Россия вновь будет отправлять конкурсантов на мероприятие. Более того, в Сети уже появился шорт-лист участников, которые могут принять участие в «Евровидении». Каково же было удивление пользователей, когда они увидели, что среди прочих там имеется Ольга Бузова и Филипп Киркоров.

Уже давно в качестве одного из аспектов успеха на конкурсе значится пункт о том, что артист не должен бояться показаться смешным. Судьям это очень нравится, а потому идеально на эту должность подходят Филипп Киркоров и Ольга Бузова. Фанаты творчества артистов убеждены, что по отдельности они не смогут показать на конкурсе что-либо особенное, однако, если они решат объединиться, то Европа, в буквальном смысле, подавится от восторга. Произойдет это, как минимум, потому что шоу, которое они подготовят для публики, станет чем-то по-настоящему незабываемым.

Европа подавится: В Сети просят Киркорова и Бузову ехать на «Евровидение» дуэтом

Если соединить то, в чем Киркоров и Бузова хороши, то получится взрывоопасная смесь. Пускай Бузова не умеет петь, но она мастерица делать прекрасные шоу и пиарить «себя любимую», у Киркорова же все прекрасно со всеми перечисленными аспектами и он сможет сделать их совместный номер на «Евровидении» действительно ярким и запоминающимся, а потому публика однозначно выступает за то, чтобы пара выступила совместно.

Источник

Последние новости