Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Петросян сильно сдал на почве развода

Евгений Петросян сильно сдал на почве развода

Один из самых популярных актеров разговорного жанра сейчас переживает нелегкий период. Его расставание с супругой и по совместительству коллегой по сцене обсуждает и стар и мал.

Даже в «Пусть говорят» на «Первом канале» не прошли мимо этой истории. Эксперты и друзья пары рассуждали о том, что могло послужить толчком для прекращения отношений, длившихся уже 30 лет. Чем же мог так насолить известный юморист своей не менее титулованной супруге, если она не хочет довольствоваться половиной совместно нажитого, а хочет отнять 80% всего, что имеет Евгений Ваганович, вплоть до культурных ценностей благоверного.

В студию программы пришел представитель интересов артиста Сергей Жорин. Этот адвокат уже традиционно защищает звезд российского шоу-бизнеса, поэтому выбору Петросяна никто не удивился. Адвокат уверяет, что Степаненко неправомерно претендует на такой солидный куш, ведь более 15 лет они не живут вместе. То есть de facto они разошлись давным-давно. Жорин отметил, что у артиста нет живых денег – только недвижимость, которую он наживал более полувека. «Его вина в том, что он все это не пропил и не проиграл», - отшутился юрист.

В то же время многие знаменитости встали на сторону Елены Степаненко. Ее претензии им показались обоснованными, ведь все эти годы она заботилась о муже, создавала ему уют. Судебные склоки негативно отразились на здоровье артиста. Друзья уверяют, что Евгений Ваганович сильно сдал на почве развода. Недавно он упал в обморок прямо во время выставки хорошей знакомой Лады Быстрицкой. У него резко подскочило давление.

Его недоброжелатели считают это расплатой за переживания Степаненко: «Елены Григорьевны больше нет рядом, чтобы следить за ним и заботиться. Пусть теперь молоденькая любовница заносит ему хвосты» , - прокомментировали они обморок артиста. Однако Жорин заявил, что Татьяна Бурхунова просто помощница юмориста. Кроме того, информация о ее беременности также не подтверилась.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости