Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Петросян показал неудачливый новый имидж

Евгений Петросян показал неудачливый новый имидж

Артист решил изменить свой имидж, но данная попытка потерпела поражение ему пришлось быстро побриться.

Евгений Петросян решил кардинально омолодиться он надел коричневые модные ботинки, такого же цвета штаны и клетчатый пиджак. Юморист уже три недели не давал концертов, но сегодня выступил перед зрителями в Ногинске. В связи с этим он «уже не в тренде» и поэтому решил побриться.

View this post on Instagram

Давно концертов не было. Аж 3 недели. Сегодня он есть и дай Бог всему нашему большому коллективу удачи! ???? Встречаемся в Ногинске! ???????? #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #осень2018 #клюбимымзрителям #наконцерт #подмосковье #петросяншоу

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

Перед своим днем рождения он впервые за продолжительное время решил сменить образ и стать более брутальным мужчиной: он отрастил щетину. Петросян по этому поводу решил продемонстрировал своим поклонникам новый снимок в новом имидже и собрал множество комплиментов. Подписчики пожелали любимому артисту в день рождения всегда быть таким же веселым и молодым душой.

Евгений Петросян не так давно развелся с женой Еленой Степаненко после 30 лет брака, хотя последние 15 лет он живут раздельно. Многим кажется, что у юмориста нашлась молодая любовница, которая, по слухам, даже якобы беременна от него.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости