Следующая новость
Предыдущая новость

Дуэт «старожилов» или как Лазарев и Гагарина пробьются на «Евровидение»

Дуэт «старожилов» или как Лазарев и Гагарина пробьются на «Евровидение»

Совместный хит артистов получит все шансы на победу.

Одни из самых сильных конкурентов объеденились ради успеха на Евровидении. Лазарев и Гагарина готовят совместный хит, возможно, это их последний рубеж на пути к победе. Международный конкурс каждый год вызывает ажиотаж среди музыкантов мира. Не стали исключением и наши звезды, среди возможных претендентов Бузова, Элджей, Панайотов , и многие другие.

Но молодые артисты явно проигрывают на фоне возможного дуэта, поскольку конкурировать с их опытом будет не просто. Полина на Евровидении вызвала настоящий фурор трогательной песней «A Million Voices» в 2015 году. Выступление певицы никого не оставило равнодушным и она заняла почетное 2-е место, совсем не много уступив исполнителю из Швеции. Но и Сергей в следующем году представляя Россию — выложился ни чуть не меньше. Лазарев стал лучшим, по итогам зрительского голосования, однако его совсем не оценили судьи, т.к . при сложении голосов телезрителей и жюри — он вышел всего на 3 место. Это не сломило артиста, и в 2019 году он вернулся с проникновенным произведением «Scream». Только и в этот раз ситуация с голосованием повторилась. Композиция Лазарева понравилась большинству телезрителей, но судьи из многих стран поставили нули, и в общей сложности ему досталось «заколдованное» 3 место.

Дуэт «старожилов» или как Лазарев и Гагарина пробьются на «Евровидение»

Кажется, что поражения только придают накала для творчества артиста, в своем интервью после конкурса Сергей сказал, что готов выступить еще раз. И поскольку свой гастрольный тур певец планирует начать не ранее 2021 года, вполне возможно, что в этом году на Евровидение пробьется именно Лазарев, прихватив с собой красотку Гагарину. Исполнитель в своем Instagram выложил пост о том, что готовит с Полиной «бомбу». На участие в Евровидении от России много кандидатов, но вокалисты уже полюбились публике в международном конкурсе, достойно выступив в прошлые года. Совместный хит артистов получит все шансы на победу и дуэт «старожилов» обязан принести долгожданное первое место !

Источник

Последние новости