Следующая новость
Предыдущая новость

«Дуэт императора с королем»: Стало известно, с кем Киркоров исполнит новую песню

«Дуэт императора с королем»: Стало известно, с кем Киркоров исполнит новую песню

Говорят, что вторым исполнителем станет Николай Басков. К такому выводу поклонники пришли из-за того, что Басков сделал репост поста.

Некоторое время назад на странице Филиппа Киркорова появилась запись, в которой артист говорит, что в скором времени поклонники смогут услышать новую композицию «Ибица». Однако исполнять ее он собирается дуэтом. Поэтому он объявляет конкурс, кто первый угадает, тот и получит от него 500 долларов. Подписчики кинулись писать свои догадки. Внимательные пользователи все же узнали, с кем Киркоров будет петь дуэтом. На странице Николая Баскова также появилось сообщение, в котором исполнитель пишет, что Киркоров сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. По словам артиста, они вместе записали дуэт впервые за двадцать лет.

SUPER выяснил имя звезды, с которой Филипп Киркоров записал хит "Ибица" — вчера у себя в Инстаграме певец объявил конкурс, где пообещал выплатить 500 долларов тому, кто первым назовет правильный ответ. Досмотрев этот ролик, вы узнаете, с кем дуэтом Киркоров в ближайшее время собирается развлекать публику популярного испанского курорта. Автор "Ибицы" — тот же, что у звучавшего из всех утюгов хита "Цвет настроения синий". ? @fkirkorov, ждём наши 500 долларов!

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Пользователи оставили много положительных комментариев, так как считают, что из этого союза выйдет что-то фееричное. Один подписчик написал, что дуэт императора с королем будет неподражаемым.

Источник

Последние новости