Следующая новость
Предыдущая новость

Душевные отношения: Успенская едва не "задушила" Славу в Монте Карло

Душевные отношения: Успенская едва не

Прославленная исполнительница в прямом смысле слова набросилась на свою коллегу по сцене. Таким способом Любовь Успенская пыталась выразить свою любовь и уважение к певице Славе.

"Так люблю Настюху @nastya_slava прямо могу задушить, мы в Монте Карло всю ночь гуляли", - именно так подписала столь необычный снимок Любовь Успенская. По какому случаю две знаменитости побывали в Монте Карло, не уточняется. Однако, по всему видимому, подписчикам Успенской было не до того. Их больше заинтересовали отношения между исполнительницами.

"Душевные отношения", прокомментировал один из подписчиков, явно с сарказмом высказавшийся в отношении Любови Успенской едва не "задушившей" свою коллегу.

"Бедная Настя от такой "любви" уже посинела", отметили другие, явно переживавшие за состояние Славы. "Кадр неудачный Настюха прям страшная престрашная", не упустили возможность вставить свои пять копеек подписчики, явно, любящие "потравить" кого-то в соцсетях.

Однако нашлись и те, кто наоборот похвалил Успенскую и Славу за их чувство юмора и креативный снимок. Они же отметили, что следят за творческим путем обеих певиц и любят песни в их исполнении.

Источник

Последние новости