Следующая новость
Предыдущая новость

Душевная проституция: Малахов зарабатывает на любви к жене

Душевная проституция: Малахов зарабатывает на любви к жене

Телеведущий ради денег пошел на любовные откровения.

Российский журналист Андрей Малахов, как и многие знаменитости, похоже, не стыдится зарабатывать на рекламных постах в соцсети Instagram. В аккаунте ведущего «России-1» недавно появилась подобная публикация, которая изначально может показаться обычным интервью. Лишь, досмотрев до конца видеоролик, становится понятно, что главная цель поста – реклама парфюма популярного бренда.

Ролик рекламного характера привлекает внимание тем, что в нем мужчины с трепетом описывают свои чувства, связанные с ароматом любимой женщины. Именно этот факт заставляет пользователей досмотреть видео до конца. Малахов рассказывает в ролике о довольно личных и даже в некотором плане интимных вещах, касающихся его отношения к супруге. «Ты входишь в ванную комнату, там никого нет, но есть запах ее парфюма в воздухе. Обнимаешь сына и понимаешь, что у его футболки тот же аромат. Когда мы вместе, хочется прижаться и почувствовать этот аромат и сделать так, чтобы он оставался с тобой как можно дольше...», – повторил свои слова телеведущий в описании к рекламному посту. Не каждой бы женщине понравилось то, что ее любимый мужчина делится со всем миром самым сокровенным, тем, что должно оставаться в тайне.

Душевная проституция: Малахов зарабатывает на любви к жене

Вероятнее всего, за участие в рекламе и за репост ролика Малахов получил денежное вознаграждение. Получается, что журналист попросту зарабатывает на любви к жене, рассказывая о своих чувствах к ней. Откровения за деньги – та же душевная проституция. Человек ради финансовой прибыли готов продать свою искренность, свои чувства и эмоции. Судя по всему, к таким личностями можно отнести и российского телеведущего.

Источник

Последние новости