Следующая новость
Предыдущая новость

Душат колготами, или какие ещё «пытки» ждут участников «Дома-2»

Душат колготами, или какие ещё «пытки» ждут участников «Дома-2»

Шоу про любовь постепенно превращается в игры на выживание.

Уже больше 15 лет на канале ТНТ выходит реалити-шоу «Дом-2». Это такой большой промежуток времени были сняты сотни выпусков с десятками участников, поэтому придумать что-то новое и необычное – действительно трудная задача для создателей. Но, как ни странно, руководство программы нашло новый способ, и удивить зрителей, и шокировать, ведь придуманные испытания переходят все возможные границы.

Так, на официальной странице «Дома-2» в социальной сети Instagram появился отрывок будущего выпуска, который выйдет в эфир только завтра. На видео недавно прибывший участник Алексей Кудряшов выполняет задание: его душат колготками, засовывают пальцы в нос и ухи, при этом он должен быстро отвечать на вопросы интимного характера. Такая картина мгновенная повергла пользователей в шок, ведь простая программа про любовь все больше становится «зверской» и даже жестокой.

Душат колготами, или какие ещё «пытки» ждут участников «Дома-2»

«На проект тянут уже таких, что противно смотреть, столько глупости стало», – поклонники шоу разочарованы новыми выпусками. Какие еще «пытки» ждут участников «Дома-2» в дальнейшем? Похоже, ради рейтингов программы руководству канала приходится выдумать изощренные конкурсы, проверяя любовь «подопытных» физической силой. Людям страшно представить, что их ждет дальше, ведь программа не намерена закрываться, т.к. стала любимой у миллионов.

Источник

Последние новости