Следующая новость
Предыдущая новость

Думал в Америке не запалят? Егора Крида с любовником успели заснять на видео

Думал в Америке не запалят? Егора Крида с любовником успели заснять на видео

Вероятно, Егор переедет в США в скором времени.

Егор Крид пропал с обозрения, фанаты не находят себе места. Но как оказалось артист просто уехал в США, где уделил время личной жизни. Первоначально в Америку уехала жить старшая сестра артиста. Видимо, чтобы прощупать почву, а в скором перевезти туда всю семью. Известно, что у Крида были одни громкие отношения с певицей Нюшей. После этого Егор не появлялся на вечеринках с девушками. Появились слухи, что Егор сменил ориентацию или же стал бисексуалом. Скорее всего, Крид после жесткого расставания разочаровался в девушках. В Instagram группе появилась информация, что Егор на данный момент отдыхает в штатах, с новым партнером.

Парней сняли на видео как они отдыхают и оглядываясь гуляют. По-видимому, Крид думал, что в Америке его с голубым дружком не запалят. Только вот подписчики скандальных пабликов орудуют не только в России. Егора успели заснять на видео с любовником, получается, что на данный момент Крид переключился на мальчиков. Скорее всего, со сменой ориентации Егор сменит и местожительство, так как в России много гомофобов.

Думал в Америке не запалят? Егора Крида с любовником успели заснять на видео

А в Америке люди не лезут в личную жизнь друг друга. Карьера Крида подорвется если он признается в том, что он гей, поскольку его фанатки в основном несовершеннолетние девочки, которые влюбляются в Крида до беспамятства. Если они узнают то, что Егор гей у них не будет такой заинтересованности и надежды, что Егор когда-то выберет одну из фанаток.

Источник

Последние новости