Следующая новость
Предыдущая новость

Другая жизнь: Лазарев показал эксклюзивное видео со своего выпускного

Другая жизнь: Лазарев показал эксклюзивное видео со своего выпускного

По словам певца, раньше было со всем по-другому, пейджер являлся верхом крутости. Пользователи согласились со словами артиста, что все было намного проще.

Эстафету с поздравлениями выпускников с окончанием школы перехватил певец Сергей Лазарев. Помимо самого пожелания артист написал не только воспоминания своего выпускного, но и эксклюзивное видео со своего торжества. В ролике подписчики смогли увидеть, как директриса вручает аттестат артисту. В посте исполнитель написал, что то время было беззаботным: другие ученики, молодежь и весь мир. В то время иметь пейджер было верхом крутости, ни каких смартфонов, соцсетей и остального. В завершении певец написал, что раньше была другая жизнь, которая многим отличалась от современного времени.

Эксклюзив! Мой Выпускной(1999г.) Речь директора школы 1061 Маргариты Петровны Пыльновой обо мне))) ?? ну и овации зала???????? я к аплодисментам с детства привык))) эх, беззаботное было время) совсем другие были ученики, молодежь, учителя, да и вообще мир. Тогда иметь пейджер было высшей крутостью. Мы звонили по определенному номеру и диктовали диспетчеру сообщение для абонента! И оно приходило ему на пейджер. Ни мобильных телефонов, ни соц.сетей, ни ютюба! Ничего не было! Эх, другая жизнь как будто... да и Век другой)) прошлый)) с Выпускным всех выпускников нового поколения и нового времени!!

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Многие пользователи поддержали Лазарева. Они написали, что в детстве были катания зимой на санках с горки, собирание макулатуры. Многие рассказали, что друзей звали, подходя к окну и громко крича имена. Один из подписчиков написал, что у школьников детство закончилось, но у него к ним просьба – не взрослеть быстро, а наслаждаться временем, так как потом его будет катастрофически не хватать.

Источник

Последние новости