Следующая новость
Предыдущая новость

Другая девушка: Асмус и Харламов чуть «не спалили» Мартиросяна

Другая девушка: Асмус и Харламов чуть «не спалили» Мартиросяна

В Сети всплыла фотография 2013 года, на которой Гарик Мартиросян страстно обнимает девушку, совершенно непохожую на его супругу.

В далеком 2013 семья Харламова вместе с Мартиросяном посетила концерт Алексея Чумакова. На фотографиях с мероприятия видно, что женатый комик сидит рядом с неизвестной симпатичной дамой. Все, кто сейчас знает Жанну Левину-Мартиросян, предположили, что на снимке её супруг, Гарик, обнимается с другой девушкой. На первый взгляд ситуация ясна – Асмус и Харламов чуть «не спалили» своего друга. Действительно, привлекательная брюнетка с выразительными чертами лица никак не похожа на жену на Мартиросяна. Дело в том, что практически после рокового похода в театр девушка начала активные эксперименты со своей внешностью. В первую очередь, она перекрасилась в шатенку, потом в блондинку. Несколькими месяцами позже, кардинально укоротила длину волос. Ну а в 2018 – сделала ринопластику, контурирование и подтяжку лица. И, вуаля, перед подписчиками возник совершенно другой человек.

Другая девушка: Асмус и Харламов чуть «не спалили» Мартиросяна

Если учитывать тот факт, что настоящая популярность пришла к Жанне только после публикации книги «Дневник жены юмориста», неудивительно, что большинство фанатов просто не смогли узнать в молодой и естественной жгучей брюнетке стареющую Левину-Мартиросян. Удивляет тот факт, что ни её муж Гарик, ни Бульдог-Харламов, ни даже Кристина Асмус практически не изменились за шесть лет!

Источник

Последние новости