Следующая новость
Предыдущая новость

Дроботенко доволен! «Мужское достоинство» Галкина восхитило шоу-бизнес

Дроботенко доволен! «Мужское достоинство» Галкина восхитило шоу-бизнес

Пугачёва сняла откровенное видео, которое показало во всей красе прелести её молодого мужа.

Примадонна выложила в Instagram видео с Максимом Галкиным, разгуливающим по дому в одних трусах. Оно уже набрало больше 5 млн просмотров, а хайп вокруг него собрался весьма не шуточный.

Большую часть пользователей поразило мужское достоинство комика, весьма внушительно просвечивающее через мокрые плавки. Несоответствующий росту орган даже заставил некоторых комментаторов предположить, что Галкин сделал операцию по его увеличению.

Не смогли удержаться от комментариев и звёзды шоу-бизнеса, которых «схватили за пуговицу» корреспонденты программы «Ты не поверишь!»

Видимо Алла Борисовна может позволить себе выбирать мужей под стать своей значимости, ведь о её бывшем «потрошителе» Киркорове уже давно ходят легенды. По российской сцене даже идёт шёпот с предполагаемой «цифрой» Филиппа Бедросовича — 25 см.

Дроботенко доволен! «Мужское достоинство» Галкина восхитило шоу-бизнес

Будем надеяться, новый супруг не уступает Королю в «таланте» и Примадонна остаётся удовлетворённой и в свои 70 лет. Впрочем, некоторые полагают, что этот «лакомый кусок» достаётся другому артисту, юмористу Сергею Дроботенко.

Слухи об их с Галкином романе ходят аж с 2000-х годов, и если они имеют под собой хоть толику правды, Дроботенко должен быть очень доволен партнёром.

Источник

Последние новости