Следующая новость
Предыдущая новость

"Древней старушке" Розе Сябитовой не поможет и спортзал

Телеведущая спросила у поклонников: нужен ли спортзал, если все можно исправить на столе пластического хирурга? Поклонники уверенны, что нужен, правда такой «древней старушке» он уже не поможет.

После нового поста в Instagram Розу Сябитову с обнаженной грудью назвали «древней старушкой» и отправили в спортзал. Дело в том, что знаменитая телеведущая сама пригласила к дискуссии вопросом о том, стоит ли вообще посещать спортзал, если излишки жира можно просто убрать с помощью процедуры у косметолога или пластического хирурга. К тому же фото, под которым Сябитова разместила вопрос, откровенно выставляло на показ прелести звезды - ноги и декольте.

Поклонники напомнили телеведущей про возраст, про то, что неприлично женщине в возрасте выставлять все напоказ. Кто-то из комментаторов написал, что спортзал нужен непременно, хотя «древней старушке» он же вряд ли поможет. Пользователям в целом понравилась идея со спортзалом, но только если заниматься спортом в свое удовольствие и не изнурять себя тренировками – только тогда польза может появиться.

Источник

Последние новости