Следующая новость
Предыдущая новость

Драгоценности вместо верности. Меладзе нашел себе новую любовницу

Драгоценности вместо верности. Меладзе нашел себе новую любовницу

Похоже, что певцу стыдно за содеянное.

Певица Альбина Джанабаева стала обладательницей новой драгоценности в виде перстня с роскошным камнем. Об этом женщина похвасталась в stories на своем аккаунте в Instagram, добавив, что кольцо ей подарили. По всей видимости, дорогостоящий презент Альбине преподнес ее муж Валерий Меладзе, поскольку перстень явно не тянет на символический подарок от друзей.

Драгоценности вместо верности. Меладзе нашел себе новую любовницу

Подарок любимой женщине – это, разумеется, благородный и достойный поступок. Но, как правило, в роли «знаков внимания» оказываются цветы, одежда или совместные путешествия. Так почему же именно кольцо вместо семейного отдыха? Существует стереотип, который не раз подтверждал свою действенность на практике. Согласно ему, зачастую муж дарит жене дорогие подарки, в нашем случае – украшение, лишь стыдясь за свои походы «налево». Неужели Меладзе нашел себе новую любовницу?

Вряд ли любвеобильность музыканта кого-либо удивит. Так, об отсутствии верности у Меладзе можно судить по его роману «на стороне» при действующем браке с Ириной Меладзе (Малухиной), причем любовницей была как раз Джанабаева. Вполне возможно, что композитор «заскучал» с Альбиной и решил взяться за «старое», а свои грешки искупает индульгенцией в виде дорогого украшения.

Источник

Последние новости