Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Тимати воспитана лучше, чем дети Галкина и Пугачёвой

Дочь Тимати воспитана лучше, чем дети Галкина и Пугачёвой

Звёздная пара использует спорные методы развития своих чад.

Дочь прославленного рэпера Тимати воспитана куда лучше, чем близнецы Максима Галкина и Аллы Пугачёвой Гарри и Лиза. В то время, как основатель лейбла Black Star всячески старается разнообразить жизнь своей любимице Алисе, не допуская в её распоряжение всяческие гаджеты, дети звёздной пары уже в пятилетнем возрасте не могут оторваться от своих личных смартфонов. Под одной из недавних публикаций в Instagram мать Тимати Симона Яковлевна заявила, что её четырёхлетняя внучка до сих пор не знает, что на смартфонах есть игры. Что касается Галкина и Пугачёвой, они и не стараются скрывать, что их дети уже умеют пользоваться всевозможными гаджетами, а также поощряют безответственность, даже не ругая их за сломанные смартфоны.

View this post on Instagram

Когда Папа по совместительству, герой комиксов Марвела )))

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Тимати же пытается подарить своей дочери счастливое детство, путешествуя с Алисой по всему миру, обучая её всему новому. В микроблоге рэпера постоянно появляются новые снимки, на которых они с дочерью занимаются различными экстремальными видами спорта и другими интересными занятиями. Например, Алиса уже успела насладиться полетом на вертолете, прокатиться на яхте, рискнула полетать на флайборде в объятиях отца - Тимати старается предоставить ей возможность максимально познать мир.

Несостоятельность звездной пары как родителей доказывает даже одна из последних публикаций Максима Галкина в соцсетях, где артист показал, что в то время, как Лиза играет в нарды, Гарри бесцельно проводит время в кресле, уткнувшись в свой смартфон. Этим телеведущий доказал, что в роли заботливого отца он вряд ли преуспеет, а также то, что в развитии Гарри заметно отстаёт от своей сестры-близнеца, которой уделяют гораздо больше внимания в семье.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости