Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь - суррогатная мама? Заворотнюк заставила наследницу родить ей ребенка

Дочь - суррогатная мама? Заворотнюк заставила наследницу родить ей ребенка

23-летняя Анна, сама того не понимая, выносила соперницу за наследство «прекрасной няни».

Анастасия Заворотнюк в последние годы практически не появляется на больших экранах. Главная «няня» страны решила полностью посвятить себя юлизким людям. Недавно у нее в семье случилось пополнение. Анастасия родила третьего ребенка, однако к этому факту сложилось немало вопросов. Все дело в том, что беременной Заворотнюк не видел никто из ее коллег, потому и появились вполне обоснованные домыслы насчет того, что дочку ей помогла родить суррогатная мама. Ребенок сильно похож на саму Анастасию, куда больше чем на отца семейства Петра Чернышева. Видимо, той самой суррогатной мамой оказалась старшая дочь Заворотнюк – Анна.

Девушка уже достигла детородного возраста и до сих незамужняя, потому Анастасия не переживала относительно того, что возлюбленный Анны может негативно воспринять ее решение. Дочка Заворотнюк всегда чувствовала должок перед матерью, ведь именно ее влияние в российском кино и телевидении стало причиной, по которой ее карьера актрисы пошла вверх. Именно это и стало мотивацией, с которой Анна согласилась выносить для мамы ребенка. Не удивительно, что рождение малышки скрывали на протяжении нескольких месяцев. Тем не менее, девушка не подозревала, что появившаяся на свет Мила является главной соперницей в будущей борьбе за наследство Заворотнюк-старшей.

Дочь - суррогатная мама? Заворотнюк заставила наследницу родить ей ребенка

Естественно, звезда «Моей прекрасной няни» подобные «грязные» тайны будет держать в строжайшей тайне. Учитывая то, что свою личную жизнь она пытается скрывать с максимальной тщательностью, становится ясно, что отрицать «помощь» Анны в рождении Милы она будет до последнего момента.

Источник

Последние новости