Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Спартака Мишулина после драки рассказала о «жесткой подставе» со стороны «Пусть говорят»

Дочь Спартака Мишулина после драки рассказала о «жесткой подставе» со стороны «Пусть говорят»

Карина Мишулина решила прокомментировать последний выпуск «Пусть говорят», оказавшийся в эфире, в котором участие также принял Тимур Еремеев.

Артистка утверждает, что ее предполагаемый брат делает все для того, чтобы выставить ее неадекватным человеком. Также сцену произошедшей драки между ее супругом и журналистом у здания суда Первый канал показал в крайне урезанном виде, потому Карина Мишулина рассматривает это как «жесткую подставу» со стороны «Пусть говорят».

Дочь Спартака Мишулина утверждает, что в кадр почему-то не попали моменты, когда журналист намеренно провоцировал конфликт, но его «подлые действия» в эфир вставлять почему-то отказались.

«Нас крайне возмутило поведение журналиста, который готов был абсолютно на все, лишь бы записать подобные кадры. Возможно, он стремился получить за это какую-то премиальную надбавку. Почему не показали первую часть видео, где он намеренно нас провоцировал», -возмущается Мишулина, которая уверена, что у редакторов программы нет задачи показывать зрителям правду, ведь они заинтересованы в том, чтобы максимально раскручивать скандал с различных ситуаций.

Источник

Последние новости