Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Майкла Джексона показала свою фигуру в костюме на фестивале Comic-Con

Дочь Майкла Джексона показала свою фигуру в костюме на фестивале Comic-Con

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис 21 июля посетила фестиваль Comic-Con-2018 в Сан-Диего. В качестве наряда девушка выбрала костюм, демонстрирующий ее стройную фигуру.

Дама выложила в Instagram снимки с этого торжества. В руках Пэрис Джексон находился поддельный пистолет. Девушка в социальных сетях жалуется на своего экс-бойфренда. Пэрис Джексон рассталась с молодым человеком, а он преследует ее. Девушка шутит, что готова убить своего бывшего парня, настолько он ей надоел. Дочь знаменитого певца рассказала, как ее экс-любовник издевается над своими друзьями. Речь идет зачастую о психологическом насилии.

Пэрис Джексон неоднократно объясняла парню, что не хочет с ним встречаться, а он не понимает ее. Дочь артиста сделала из своих светлых волос длинный хвост и позировала перед камерами в Сан-Диего. Фестиваль Comic-Con проводится ежегодно в этом городе. Он представляет собой выставку комиксов и прочих элементов поп-культуры. В этом году мероприятие пройдет в период с 19 по 23 июля.

Источник

Последние новости