Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Леонида Якубовича не принимает помощь отца

Дочь Леонида Якубовича не принимает помощь отца

Дочь телеведущего популярной программы «Поле чудес» Леонида Якубовича Варвара на следующий год закончит МГИМО. Она рассказала, кем видит себя в будущем.

Девушка учится на факультете международных отношений. Она поступила туда по рекомендации отца и сейчас очень жалеет об этом. Варвару Якубович больше всего привлекает журналистика. Она мечтает работать в одном из ведущих российских СМИ и не принимает помощь ведущего. Сейчас дочь Якубовича пишет непрофессиональные статьи, поэтому их не печатают издания. Она надеется получить должность в СМИ и освещать события в мире и родной стране. Варвара жалуется на жесткий отбор в издание, куда она стремится трудоустроиться. Туда не принимают по знакомству, необходимо добиваться всего самостоятельно.

Дочь Якубовича не желает работать на телевидении, поскольку там достаточно скучно и не очень хороший коллектив. Девушка привыкла чувствовать себя комфортно и не хочет ни с кем ругаться. Леонид Якубович не отличается простым характером. Ведущий «Поле чудес» воспитывал сына и дочь в строгости. Сейчас Варвара не принимает его помощи, а желает всего в жизни достичь сама.

Источник

Последние новости