Следующая новость
Предыдущая новость

Дочка Галкина, сын Мироненко? Гарри растёт точной копией экс-«любовника» Пугачёвой

Дочка Галкина, сын Мироненко? Гарри растёт точной копией экс-«любовника» Пугачёвой

Алла Борисовна могла пойти на подтасовку биологического материла.

Много лет назад, а точнее в 2006 году, в «любовниках» королевы эстрады Аллы Пугачевой ходил молодой исполнитель Майк Мироненко, если верить слухам в СМИ. Уже тогда Алла проживала вместе с Галкиным, и, как писала пресса, их роман с Майков продлился недолго. Но вот что удивительно, сын Аллы и Галкина Гарри растёт точной копией экс-«любовника» Пугачёво. Вы скажите: «Это невозможно! Ведь у Гарри есть сестра близнец, да и они оба рождены сурмамой». Но неужели Пугачева могла пойти на подтасовку биологического материала ради того, чтобы иметь ребенка от любимого молоденького «любовника»?

Дочка Галкина, сын Мироненко? Гарри растёт точной копией экс-«любовника» Пугачёвой

Не исключено, что так оно и есть. Алла могла заменить семя Галкина или же уговорить врачей на феноменальную подтасовку биологического материала. Дочка Галкина, а сын Мироненко? Современная медицина и не такое способно, были бы деньги! Вероятно, Алла понимала, что хочет связать свою жизнь с Галкиными, но вот молодой певец не оставлял ее сердце в покое. Вероятно, их чувства разгорелись до максимальной степени во время тура, в котором они часто были наедине. Пугачева могла понимать, что им не суждено быть вместе и не хотела бросать Галкина, поэтому решила оставить себе кое-что на память.

Конечно, вполне возможно, что это просто совпадение и Гарри так сильно похож на певца только из-за прически и еще детских, мягких черт лица, свойственных и Майку. Мальчик также похож и на Максима Галкина, а потому все-же является его сыном.

Источник

Последние новости