Следующая новость
Предыдущая новость

«Дом-2» хуже тюрьмы? Гопник-Бородина могла вскрыть постоянную тиранию в отношении участников

«Дом-2» хуже тюрьмы? Гопник-Бородина могла вскрыть постоянную тиранию в отношении участников

Разведенная ведущая, под предлогом общего отдыха, может налаживать семейную жизнь.

На прошлой неделе на главном телевизионном реалити страны «Дом-2» произошел весьма неприятный инцидент. Анастасия Балинская избила новенькую участницу Александру Милосердову, являющуюся по совместительству первой любовью ее нынешнего молодого человека. С ситуацией решила разобраться, спустя это время, Ксения Бородина. Ведущая, однако, сильно переусердствовала со своим чувством справедливости и вместо выяснения, кто прав, а кто нет, начала попросту включать гопника и унижать Балинскую на всю страну.

Вероятно, подобное поведение Бородиной является показательным и демонстрирует реальную ситуацию с тем, как к участникам относятся ведущие и руководство проекта. Безусловно, они пытаются сохранять самообладание на камеру, но страшно представить, что же происходит вне кадра. Помимо этого, та же Бородина, по всей видимости, забывает о скандальном формате реалити, ведущей которого является. Подобные ситуации происходят на проекте с самого его начала, но почему-то только сейчас Ксения решила стать «хранителем справедливости».

«Дом-2» хуже тюрьмы? Гопник-Бородина могла вскрыть постоянную тиранию в отношении участников

Произошедшей ситуацией Бородина с гордостью поделилась в Instagram. Все это наталкивает на мысли о том, что в реальной жизни «Дом-2» хуже тюрьмы. Помимо того, что личную свободу участников ограничивают, их отношения выставляют на всеобщее обозрение, а после унижают на всю страну за малейшие проколы. Ксения Бородина явно заигралась в свою роль «мамы» для домочадцев. Вероятно, что подобное может говорить о проблемах в собственной жизни, за которые она и отыгрывается на других участниках.

Источник

Последние новости