Следующая новость
Предыдущая новость

«Дом-2» больше не спонсирует? Алексей Купин поражает своей скупостью

«Дом-2» больше не спонсирует? Алексей Купин поражает своей скупостью

Донцовой приходится выпрашивать деньги у мужа.

Майя Донцова и Алексей Купин отправились после свадьбы в путешествие. Местом для отдыха они выбрали турецкое побережье. Этот факт озадачил поклонников телепроекта. Ведь для многих курорты Турции – это бюджетный отдых, который может позволить себе практически каждый.

Но на этом чрезмерная экономия не закончилась. Вчера Майя в буквальном смысле выпрашивала у мужа деньги на плавательный круг. Казалось бы, вещь на море нужная (и при том – недорогая). Но Алексей поскупился и в качестве финансовой помощи предложил жене лишь один доллар.

Кроме того, Донцова сняла в Stories видео, на котором Купин торопится на обед. Молодожены живут в отеле по типу «все включено» и питаются за «шведским столом». И чтобы не пропустить обед, до окончания которого оставалось 5 минут, Алексей бежал и поторапливал Майю. Конечно, еда же оплачена. Зачем за нее платить еще в каком-то другом месте?

Своей скупостью Алексей Купин поражает не только супругу, но и поклонников телепроекта. Видимо, «Дом-2» больше не спонсирует своих участников, поэтому им приходится ужимать свои желания. Ведь путешествие молодожены оплачивают самостоятельно.

«Дом-2» больше не спонсирует? Алексей Купин поражает своей скупостью

К слову, в вопросе финансирования свадьбы Купина и Донцовой тоже было много вопросов. Напомним, что на ее организацию руководство телепроекта должно было выделить один миллион рублей. Но Майя почему-то собственноручно делала элементы декора торжественного зала. Похоже, что слухи о банкротстве шоу правдивы. Но даже это не повлияло на позицию Купина. Сложилось впечатление, что он не желал тратиться и вкладывать личные средства даже в личный праздник. Экономнее ведь заставить Майю украшать зал?

Источник

Последние новости