Следующая новость
Предыдущая новость

Долой контракт, нужна любовь! Шаляпин бросил Виталину ради молоденькой пассии

Долой контракт, нужна любовь! Шаляпин бросил Виталину ради молоденькой пассии

Новая возлюбленная Прохора не попадает под пиар-идеалы певца.

Прохор Шаляпин все-таки бросил Виталину ради молоденькой пассии, которой, судя по настрою, вскоре будет петь серенады. Певец выступал на мероприятии, а после в stories опубликовал ролик, в котором флиртовал с привлекательной девушкой, заметно смутившейся перед напором артиста. «В шикарном ресторане очень дорогая парковка, зато ты красивая всегда», — Прохор сделал телеведущей Розе Мариарти искренний комплимент. В подлинности этого порыва нет сомнений, если взглянуть на горящие глаза Шаляпина и мимику спутницы.

Девушка оторопела от столь стремительного натиска со стороны Прохора и будто бы продолжала требовать восхищения со стороны возможного любовника. По всей видимости, с Цымбалюк-Романовской Шаляпина уже ничего не держит, ведь их пиар-отношения превратились в жалкое подобие рекламы. Певец показательно дарил подруге шубу, при этом рекламируя бренд, а недавно нахваливал отель, при этом парочка выглядела, будто они чужие люди. Пианистке тоже наскучил подобный формат взаимоотношений, и женщина все время как будто пытается улизнуть — то отправляется в санатории без Шаляпина, то ходит на мюзиклы с подругами.

Долой контракт, нужна любовь! Шаляпин бросил Виталину ради молоденькой пассии

А вот Прохор, похоже, занялся личной жизнью и больше не желает быть в роли заложника медийного имиджа любителя женщин бальзаковского возраста. Когда Шаляпин представил публике Цымбалюк-Романовскую, то аудитория удивилась — экс-супруга Джигарханяна не соответствует заданному курсу ловца «бабушек» и поклонника возрастных бизнес-леди.

Прохор признавался, что не чувствует удовлетворения от собственной роли в шоу-бизнесе и чуть ли не открыто заявил о фейковом браке с Ларисой Копенкиной. В этом мало кто сомневался, а появление в жизни исполнителя Татьяны Гудзевой, которая не так давно взбаломутила Первый канал со своей внезапной беременностью от Шаляпина не вызывает ничего, кроме снисходительной улыбки. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Долой контракт, нужна любовь! Это наверняка стало новым девизом Прохора, поскольку певец даже не старается играть в отношения с Виталиной и держится в стороне от призраков прошлого.

Источник

Последние новости