Следующая новость
Предыдущая новость

Должна привыкнуть: Меган Маркл ради королевского двора меняет режим сна

Должна привыкнуть: Меган Маркл ради королевского двора меняет режим сна

Герцогиня Сассекская пытается свыкнуться с новым для себя режимом сна в королевской семье. В свое время правила сна не могла принять принцесса Диана.

Актриса ради королевского двора меняет свой режим сна, к новым правилам она должна привыкнуть, чтобы не вызывать неодобрение со стороны монаршей особы. Супруге принца Гарри Меган Маркл приходится позже сложиться спать, чтобы жить при дворе королевы Елизаветы II. Как рассказал журналистам сын королевы Великобритании сэр Уильям, есть давняя королевская традиция, согласно которой никто из королевской семьи не ложился спать раньше, чем Елизавета II. Приближенные люди к Маркл сообщают, что сперва ей было не просто привыкнуть к новым правилам сна, но спустя пару месяцев эта особенность жизни при дворе не доставляет ей неудобств.

Но того же в свое время нельзя было сказать о покойной ныне принцессе Диане. По словам принца Чарльза, долгие вечера были для нее сродни мучительной агонии. Случалось и так, что, когда время перешагивало за час ночи, Диана извинялась перед всеми и уходила спать раньше, чем королева. Подобное поведение считалось нарушением традиций, к нему относились неодобрительно.

Источник

Последние новости