Следующая новость
Предыдущая новость

Доводят до слёз, не иначе! «Приспешники» Димаша надавили Крутому на «больную мозоль»

Доводят до слёз, не иначе! «Приспешники» Димаша надавили Крутому на «больную мозоль»

И без того сильное разочарование от утраты «накаляется» из-за издевок.

25-летний Кудайберген собрался покорить не только Россию, но и мир в целом. Много сил было приложено, чтобы «отшлифовать» его талант, и главную роль в этом сыграл Игорь Крутой. Молодой певец уже вовсю работает в Азии, постоянно ездит с концертами по Китаю, Корее, а совсем недавно записал саундтрек к фильму «Авангард» с Джеки Чаном в главной роли. Но что теперь? Еще недавно он писал артисту композиции, а сейчас имеет возможность довольствоваться со стороны его выступлениями. И без того раненное сердце терпит колкие выражения людей, ведь, похоже, сотрудничество с Кудайбергеном закончено навсегда.

Так, «приспешники» Димаша буквально надавили композитору на его «больную мозоль». Не секрет, что певец стал лучшим проектом Крутого, который ему удалось поднять до мирового уровня, но на этом их взаимоотношения закончились. На одном из видео в Instagram, Димаш показал, что уже занимается игрой на барабанах, и неудивительно, что это у него получается отлично. Опыт растет, талант крепчает, а Крутой все еще в стороне. «Игорь Яковлевич, тоже не спите!!! Скучаете, наверное, по совместной работе с Димашем?» – как едко звучат слова от фанатов. Но Крутой сам дал понять, что действительно дни и ночи «караулит» певца. Как именно?

Доводят до слёз, не иначе! «Приспешники» Димаша надавили Крутому на «больную мозоль»

Комментарий под фото был поставлен около двух часов ночи по московскому времени. Крутой только приехал после новогодних каникул и до конца не влился в рабочий процесс. При этом посреди ночи он готов обсыпать Димаша комплиментами, пусть и безуспешно.

Доводят до слез, не иначе! Любому профессионалу будет трудно отпускать своего подопечного, тем более такого. Но у Кудайбергена новый жизненный этап, который он решил пройти, видимо, самостоятельно.

Источник

Последние новости