Следующая новость
Предыдущая новость

Довела ребенка? Дочь Гузеевой калечит себя из-за матери

Довела ребенка? Дочь Гузеевой калечит себя из-за матери

Об этом говорят плохие отношения девушки с родительницей. Ольга избегает Stories с Ларисой, удаляет совместные фото, не стесняясь показывает шрамы на своем теле.

Отношения известной телеведущей и ее дочери Ольги являются довольно щепетильной темой. Многие пользователи считают, что девушка избегает общения с матерью из-за ее поведения.

Не так давно дочь Гузеевой отметили на фотографии, на которой отчетливо видно едва зажившие шрамы на ее ногах. Кажется странным, что ребенок знаменитой телеведущей калечит себя, да еще и не скрывает этого. Неужели это Гузеева довела ребенка и порезы на его ногах из-за нее? Наблюдая за отношениями Ларисы и Ольги можно найти множество подтверждений этому. Дочь телеведущей зачастую удаляет фото с звездной мамой, когда та пытается снять совместные Stories, просит этого не делать, да и вообще нередко пропадает из сети, будто бы прячась от посторонних глаз. Темой в СМИ уже не раз становились плохие отношения Гузеевой с дочерью.

Довела ребенка? Дочь Гузеевой калечит себя из-за материГузеева имеет довольно скандальный имидж и поэтому складывается впечатление, что Ольге попросту стыдно за мать, и именно из-за этого стыда она наносит себе увечья. Похоже, в семье Гузеевой не принято разговаривать, и девочка вынуждена демонстративно вызывать внимание мамы, чтобы та поинтересовалась, что же ее не устраивает.

Источник

Последние новости