Следующая новость
Предыдущая новость

«Добро пожаловать в шатер для оргий»: Фанаты посмеялись над Аленой Водонаевой из-за ее гигиены

«Добро пожаловать в шатер для оргий»: Фанаты посмеялись над Аленой Водонаевой из-за ее гигиены

Девушка целую неделю не мыла голову и сильно из-за этого мучилась. Чтобы решить проблему, телеведущая пошла на радикальные меры.

Алена Водонаева рассказала своим подписчикам о своей гигиене и поведала, что ей удается оставаться на высоте благодаря гению, придумавшему сухой шампунь. По ее словам, это идеальное средство для ухода за волосами в походных условиях.

Подписчики тут же принялись расспрашивать девушку об этом чудодейственном средстве и рассказывать о своем опыте использования сухого шампуня, интересоваться, как добиться более качественного эффекта и жаловаться, что для темных волос он не так хорош, как для светлых.

Алена активно включилась в диалог с подписчиками и даже давала рекомендации, пока одна из пользовательниц не решила потроллить знаменитость: «Я думала, что у людей с баблом и трейлер со всеми условиями, душ есть и все дела». На это Водонаева резко ответила, что душ у нее в трейлере был, но мыть такие длинные волосы там – плохой выход. «И не Вам считать мои деньги, может у меня финансовый кризис», - добавила она с долей сарказма.

Другим фанатам стало интересно, что за шатер изображен на фоне фотографии. «Это что, добро пожаловать в шатер для оргий? Что за сатанинская вечеринка?», - спросили пользователи Алену. Девушка предпочла не отвечать, чем только накалила интригу: фанаты перешли на выяснение отношений, щедро пересыпая комментарии нецензурной бранью.

Остальные просто ограничились комплиментами самой ведущей. Ее назвали феей, богиней и роковой женщиной. Всего за минуту пост набрал более 5,5 тысячи лайков и более полусотни комментариев.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости