Следующая новость
Предыдущая новость

Добрая и глупенькая? Нищая Боня пиарится за счет Бузовой

Добрая и глупенькая? Нищая Боня пиарится за счет Бузовой

Резкое появление Виктории в социальной сети певицы говорит именно об этом.

На протяжении нескольких лет после того как обе участницы покинули «поляну», тесного общения между ними не наблюдалось и подружками они не были. Очевидно, на тот момент наивная и добрая Бузова не внушала доверия и не располагала к серьезной дружбе, ведь она ничего из себя не представляла. Но теперь ситуация в корне поменялась.

«Важная» Боня воспринимается среди звезд шоу-бизнеса как нищая, а вот Бузова завоевала сердца многих и довольствуется лаврами своего Олимпа. Тем самым привлекая внимание у многих «важных» персон.

В своих сторис ведущая «Дом-2» рассказала про поход в кинотеатр, а между делом похвасталась «луком» от дизайнерского магазина одежды своей псевдо-подруги, Виктории Бони.

Добрая и глупенькая? Нищая Боня пиарится за счет Бузовой

Ольга продемонстрировала джинсы и сказала, что еще ждет обещанные пуховички.

Как известно, положение вещей у Бони сейчас не очень хорошее. Можно смело сказать, что живет она за счет подруг, да еще и в чужой стране, показывая на камеру красивую светскую жизнь. На данный момент она открывает свой магазинчик одежды, в котором совершенно обычные вещи стоят достаточно дорого. Мало того, она еще и логотип почти стащила у одного из мировых брендов, поменяв всего одну букву.

Добрая и глупенькая? Нищая Боня пиарится за счет Бузовой

Для того, чтобы раскрутить свой новый бизнес посредством рекламы, видимо денег у нее не хватило. А вот подмазаться и пиарится за счет Ольги, это вполне себе хороший вариант в данном случае.

Многие считают, что Бузова немного глупенькая, однако несмотря на это, добилась она побольше некоторых, да и к людям относится со всей душой и добротой.

Стоит отметить, что официальное открытие бутика состоится 20 октября.

Источник

Последние новости