Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрия «Голос Путина» уволят? Лиза Пескова стала оппозиционеркой

Дмитрия «Голос Путина» уволят? Лиза Пескова стала оппозиционеркой

Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова «прогулялась» на несанкционированном митинге в Москве и выложила пост с «антиправительственным лозунгом».

Лиза Пескова старательно создаёт образ оппозиционно настроенной дочери высокопоставленного чиновника. Её Instagram периодически пестрит антирежимными постами, а сама она как-то даже согласилась поддержать на выборах в Мосгордуму оппозиционного кандидата Люсю Штейн.

Последняя её выходка вызвала наибольший ажиотаж в сети — Лизу заметили на несанкционированном митинге в поддержку несправедливо задержанного журналиста Ивана Голунова.

Дмитрия «Голос Путина» уволят? Лиза Пескова стала оппозиционеркой

Дальше — больше. Пескова выложила на своей странице фото с первой полосой газеты РБК с «антиправительственным лозунгом» (в сети так начали называть само имя Голунова).

Всё это дало комментатором повод сравнить Лизу с Ксенией Собчак и назвать её «оппозиционеркой», что, без сомнения, недалеко от истины. Конечно, не обошлось без комментариев в духе: «А папу не уволят?»

Впрочем, вряд ли Дмитрия Пескова, которого называют «Голосом Путина», уволят из-за выходок дочери — слишком уж он важная персона и слишком мелко пакостит власти Лиза. Вот если бы она вступила в штаб Алексея Навального, например, у Пескова могли бы возникнуть проблемы. Ну, а пока недоросль наслажадется очередной «подставой» для своего отца, так сказать «кусает руку того, кто ее кормит».

Источник

Последние новости