Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Шепелев расскажет о болезни Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев расскажет о болезни Жанны Фриске

В день смерти всенародной любимицы Жанны Фриске Шепелев расскажет о болезни, забравшей у него супругу.

Телеведущий сообщил в своем Instagram, что 15 июня в выпуске телепередачи «На самом деле» он расскажет о заболевании головного мозга.

Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. Сегодня 15 июня, день когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка #насамомделе в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам. И воспринимаю этот как напоминание о том, как важно говорить о болезни. Для того чтобы не только победить ее, но и победить главное - страх.

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

В этот день три года назад не стало его супруги, - известной певицы Жанны Фриске, которая скончалась после долгой борьбы с онкологическим заболеванием - от опухоли головного мозга.

Шепелев сильно переживает из-за предстоящей передачи, которая выйдет в эфир в день смерти Жанны Фриске. Этот факт Дмитрий считает не простым стечением обстоятельств, а напоминанием о важности обсуждения подобных заболеваний.

Он полагает, что говорить об этом важно, в том числе, для преодоления страха. Ведущий признается, что до сих пор разговаривает с ушедшей супругой. На попечении Дмитрия остался маленький сын Платон.

Подписчики поддержали телеведущего и проявили к нему сочувствие, согласившись с важностью обсуждения проблематики болезни. Также фанаты написали в комментариях, что это почтит память певицы, и Шепелеву нужно держаться и собраться с силами.

Источник

Последние новости