Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Маликов исполнил на рояле «Мурку» крошке-сыну

Дмитрий Маликов исполнил на рояле «Мурку» крошке-сыну

Певец и композитор Дмитрий Маликов с раннего возраста приучает своего наследника Марка к разной музыке. Артист выложил в Instagram видео своего творчества.

Дмитрий Маликов исполнил на рояле отрывки различных композиций, начиная с Чайковского и заканчивая «Муркой». Последнюю солист назвал «музыкой жизни». Пока отец играл на фортепиано, крошка-сын тоже стучал по клавишам, пытаясь ему помочь. Маликов нарядил наследника в темный жилет и белую рубашку. Пользователи социальных сети видят в Марке великого музыканта. Они убеждены, в будущем ребенок превзойдет в творчестве своего папу и добьется грандиозных успехов.

На днях Маликов в Сети опубликовал свои старые песни. Юзерам понравились эти композиции, и они начали активно комментировать их. Восторженные пользователи вспомнили, как росли на этих песнях. Одной из выложенных в Instagram композиций является «Иди ко мне». Прослушав знакомые мелодии, фанаты советовали Маликову никогда не бросать эстрадную деятельность, научить сына игре на пианино и ждать, когда он начнет радовать публику своими выступлениями.

Источник

Последние новости