Следующая новость
Предыдущая новость

Дитя блогеров: Катя Клэп беременна от BadComedian

Дитя блогеров: Катя Клэп беременна от BadComedian

Изо всех сил девушка пытается скрыть живот за мешковатой одеждой.

Катя Клэп и Евгений Баженов (BadComedian) тщательно скрывали свои отношения. Однако, в 2017-м году фанаты рассекретили их, ведь звезды отечественного YouTube в одно время находились в Японии и пробыли там одинаковое количество дней, что еще больше прибавило вдохновения шипперам.

На днях в сети появилась информация о возможном расставании блогерской пары. Клэп опубликовала видео, в котором со слезами на глазах, рассказала об ухудшении своего здоровья и о том, что в данный момент тяжело переживает расставание с очень близким для нее человеком. Поклонники задумались, и предположили, что речь идет о BadComedian и отношения пары завершились. Однако, обратив внимание на последние публикации девушки, создается совершенно иной вывод.

Дитя блогеров: Катя Клэп беременна от BadComedian

Катя Клэп беременна от BadComedian. На последних видео и фото в Instagram Катя тщательно скрывает свой животик за мешковатой одеждой. Резкие всплески эмоций и изменения в здоровье также подкрепляют уверенность в «интересном» положении звезды. Что касается последней чувственной публикации, то, скорее всего, речь идет о лучшей подруге блогерши, «экс-Ранетке» Нюте Байдавлетовой. Клэп была настолько раздосадована, что даже закрыла комментарии к посту, который предназначен последнему ее ролику.

Не стоит отменять того факта, что вероятность расставания с Баженовым так же велика, и то, что Катя может стать матерью-одиночкой, могло сильно ударить по девушке как в физическом, так и в моральном плане, и она посвятила этому целый ролик. Чего ждать от ситуации вокруг одной из самых крутых пар в российском YouTube — неизвестно. Фанатам, безусловно, хотелось бы, чтобы на свет появилось дитя блогеров, и пара продолжила счастливые отношения на радость аудитории.

Источник

Последние новости