Следующая новость
Предыдущая новость

Дима Билан выплатит штраф за аварию в центре Москвы

Дима Билан выплатит штраф за аварию в центре Москвы

Артист вспомнил едкий запах дыма, сильный удар и неприятные ощущения, испытанные после столкновения с иномаркой. Дима Билан прокомментировал ситуацию на своих страницах в социальных сетях, чтобы никто не спекулировал на этой информации.

Исполнитель выплатит штраф в размере 1500 рублей за аварию в центре Москвы на Ленинском проспекте. Дима Билан в социальных сетях признал свою вину. После столкновения он сразу же вызвал полицию. Артист ехал на своей второй машине Ford Mustang, поскольку любимое авто Mercedes отдал в ремонт. Управляемый Биланом транспорт столкнулся с Hyundai Solaris, стоявшем на светофоре. Багажник иномарки оказался сильно помятым. Дима Билан договорился с водителем Hyundai Solaris полюбовно, вокалист компенсирует все затраты на ремонт.

View this post on Instagram

Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!!???? Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций ,кривотолков и слухов ! Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было.... #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

По словам певца, он ехал со скоростью 40 километров в час, но просто на время отвлекся от дороги, допустил оплошность и произошла авария. В результате ДТП никто не пострадал. Согласно действующему в РФ законодательству, если Билан выплатит штраф в течение 20 дней, то он составит не 1500, а 750 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости