Следующая новость
Предыдущая новость

Диденко сообщила ребенку о смерти отца. Реакция – дочка пела и плясала!

Диденко сообщила ребенку о смерти отца. Реакция – дочка пела и плясала!

Странное поведение девочки заставляет думать о том, что Валентина в семье не особо жаловали.

Эпопея с главной героиней новостных лент Екатериной Диденко продолжается. Еще совсем недавно «Аптечный Ревизорро» кремировала мужа Валентина, но отголоски о происшествии с сухим льдом доносятся и по сей день. На днях Диденко в компании психолога сообщила своему ребенку о смерти отца. Реакция девочки удивила провизора и её подписчиков — дочка пела и плясала!

В своих Insta-сторис «Аптечный Ревизорро» заявила, что, узнав о кончине родителя, девочка немного поплакала, а затем начала спрашивать о том, когда папа вернется. После просмотра совместных фотографий, спустя 3 часа, дочь Диденко начала петь и плясать, как ни в чём не бывало. Такое поведение дочери удивило даже саму Екатерину, поэтому в течение ближайшего времени она планирует тщательное наблюдение за ребенком под присмотром психолога.

Диденко сообщила ребенку о смерти отца. Реакция – дочка пела и плясала!

Такие случаи ставят под сомнение достоверность информации о произошедшей ранее трагедии. Гей-блогер Андрей Петров высмеял реакцию ребенка провизора, и заявил, что, судя по всему, на Валентина (погибшего мужа) в семье Диденко всем было наплевать. Такие Insta-сторис могут создать очередной резонанс, и помочь аккаунту провизора паразитировать и увеличивать аудиторию за счёт душераздирающих новостей. Не стоит отрицать, что, возможно, за такую новость «вцепится» Андрей Малахов и предложит «Аптечному Ревизорро» сделать новый выпуск программы, приведя в студию маленьких детей Валентина и Екатерины.

Источник

Последние новости