Следующая новость
Предыдущая новость

Джулия Робертс поразила своими светлыми волосами на премьере фильма

Джулия Робертс поразила своими светлыми волосами на премьере фильма

После работы над фильмом «Обыкновенное сердце» актриса взяла паузу и не снималась в кино. Теперь она вернулась в киноиндустрию, удивив не только этим, а и эффектной внешностью.

Недавно Джулия Роберт снялась в триллере «Возвращение домой», сыграв главную роль. Посетив пресс-конференцию, посвященную кинокартине, 50-летняя звезда восхитила поклонников своим цветущим внешним видом. Перед общественностью она предстала с осветленными волосами: цветом медовый блонд, который делает ее только красивее. Помимо этого, Джулия хорошо подобрала наряд голубого оттенка от компании Sandro.

Рассказывая о съемках она заявила, что во время работы ей пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в процессе, несмотря на огромный опыт. В частности, Роберт отметила психологические вызовы. «Было странно: как будто, чем тяжелее задача, тем быстрее е выполняешь», - призналась она.

Отметили заслуги звезды в топовом футбольном клубе «Барселона». Ее президент Хосеп Бартомеу вручил актрисе именную майку. Встретились звезда и спортивный функционер в Лос-Анджелесе перед игрой между каталонцами и «Тоттенхэмом» (2-2).

Источник

Последние новости