Следующая новость
Предыдущая новость

Джигурда отнёс миллион подписей в свою поддержку в Горизбирком Москвы

Джигурда отнёс миллион подписей в свою поддержку в Горизбирком Москвы

Эпатажный шоумэн появился в государственном учреждении в сопровождении оркестра волынщиков.

Никита Джигурда сообщил в своём Instagram-аккаунте о том, что он уже отнёс в Горизбирком миллион подписей в свою поддержку. Таким образом известный актёр утвердил свои намерения поучаствовать в выборах мэра в Москве. На видео Джигурда в привычной для себя манере прочитал стих в здании Горизбиркома, окончив его матерным выражением. Однако, Никита пощадил журналистов и не стал договаривать то, что могло бы попросту не попасть в эфир новостей. Кроме того, к Горизбиркому Джигурда прибыл в сопровождении музыкантов из оркестра волынщиков, которые играли песню группы Kiss – I Was Made For Lovin’ You.

JAH-NNAT-HAN BRATASH G AL AIR?? (Часть ВТОРАЯ) Сдал в горизбирком подписи москвичей, за меня больше миллиона жителей столицы, я - РОДник ИСТИНЫ и живительный РУЧЕЙ, дающий эликсира ЛЮБВИ нестерильной от пуза напиться!?????????? P.S. С оркестром ВОЛЫНЩИКОВ Москвы - @moscowpipeband - нам по кайфу ПОБЕДЫ добиться!?????????? (полная версия у меня в ВК) #джигурда #выборы #мэрджигурда #джигурдамэр @moscowpipeband #bagpipes #оркестрволынщиковмосквы @marinanisina @donnaluna.venezia @i.am.isa.m #театр #love

A post shared by НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) on

Напомним, недавно Никита Джигурда стал разъезжать по Москве на фургоне белого цвета с нанесённым на него хештегом #МэрДжигурда, а также лозунгом “Я верну Москве секс!». Многие поклонники знаменитого шоумена были удивлены, что его кандидатуру поддержали более миллиона москвичей.

Источник

Последние новости