Следующая новость
Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс опять появилась в компании нового кавалера

Дженнифер Лоуренс опять появилась в компании нового кавалера

Недавно актриса ошарашила фанатов новостью о расставании с бойфрендом режиссером Дарреном Аронофски, но уже во второй раз подогревает слухи о новом романе. В компании друзей Лоуренс весело проводила время с Куком Малруни.

Поклонники знаменитой киноактрисы Дженнифер Лоуренс спешили выражать ей слова сочувствия и поддержки – совсем недавно она рассталась со своим молодым человеком режиссером Дарреном Аранофски. Но, похоже, сама кинозвезда не особо переживает насчет разрушившихся отношений и с головой уходит в новые.

Как и на прошлой неделе, Лоуренс заметили в компании директора картинной галереи Кука Малруни. Вместе с ним и еще с двумя друзьями актриса довольно весело проводила время в баре Нью-Йорка, и как раз это успели запечатлеть на камеру папарацци. Желтая пресса начинает наперебой кричать о том, что можно говорить о том, что Малруни и Лоуренс однозначно встречаются, но на деле все выглядит как очень нежная дружба – пара максимум держится за ручки и не больше. Хотя, возможно, ее отношения зашли куда дальше, но все скрыто от глаз фотографов и публики.

Источник

Последние новости