Следующая новость
Предыдущая новость

Джедай Галкин рассказал про зарядку с межгалактическим соперником

Джедай Галкин рассказал про зарядку с межгалактическим соперником

Максим Галкин рассказал, что его часто спрашивают о том, как ему удается одерживать хорошую физическую форму. По словам юмориста, все дело в активных тренировках натощак с противником из соседней галактики.

На своей странице в Instagram Максим Галкин решил ответить на регулярные вопросы подписчиков о том, как ему на склоне скользких лет удается оставаться в бодрой физической форме. По словам юмориста, все дело в системе активных воображаемых тренировок натощак. Соперник Галкина – враг из соседней галактики.

Многие спрашивают, как мне на склоне скользких лет удаётся сохранять такую бодрую физическую форму? В этом коротком видео моя утренняя система тренировок натощак с воображаемым противником из соседней галактики. Рекомендую! #ЗОЖ #ЖОП

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Сообщение Галкин дополнил видео, в котором и показал свою зарядку. Юморист изображает бой с противником, делая различные приемы. Время от времени в его руках появляется световой меч, а на фоне начинают мигать и взрываться звезды. В конце ролика Галкин подползает к камере и спрашивает: «А что это вы тут делаете?». После этого звучит музыка из «Ералаша» и видео заканчивается.
Подписчики оценили такой заряд юмора прямо с утра, отметив, что смеялись в течение всего просмотра. Многим понравилась идея зарядки вместе с воображаемым соперником. Помимо комментариев к зарядке Галкин получил и критику новой прически. Для фанатов модная стрижка не укладывается с образом юмориста, и они рекомендуют ему побыстрее ее сменить.

Источник

Последние новости