Следующая новость
Предыдущая новость

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?

Альбина не устаёт делать комплименты продюсеру, появляясь на публике без супруга.

Экс-солистки «ВИА Гры» удачно вышли замуж за самых успешных братьев российского Шоу-бизнеса. Многие называли их разлучницами, ведь на тот момент у мужчин уже были жёны с детьми. Впрочем, сейчас всё чаще появляются слухи с неоднозначными фактами о том, что Константин и Валерий вновь разводятся.

Примечательно, что после активизации подобных слухов братья перестали появляться вместе и даже на «Новой Волне 2019» проводят время отдельно друг от друга, не общаясь. Очевидно, что Костя и Валерий находятся в ссоре, но из-за чего?

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?Возможно, что всё дело во взаимном «предательстве» братьев, ведь Джанабаева открыто делает комплименты Константину в новом интервью и за кадром был слышен его смех — утверждают фанаты. Перед этим певица появилась на ковровой дорожке без сопровождения Валерия — её, видимо, «пока ещё» супруга.

К тому же, Брежнева однажды признавалась, что не смогла бы простить измену своему избраннику. Примечательно, что как раз сейчас можно заметить напряжённые к друг другу отношения супругов. Видимо, Костя всё-таки изменил Вере, но не с кем попало, а с женой своего родного брата — судя по последним событиям.

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?Брежнева хоть и скромная и певица, которая обходит скандалы эстрады стороной, но, возможно, что она захотела отомстить Косте. Видимо, поэтому девушка начала активно публиковать оголённые фото, намекая на свой «активный поиск».

Джанабаева к Косте — Брежнева к Валерию: Братья Меладзе в ссоре из-за взаимного «предательства»?Нельзя отрицать, что Вера сможет заполучить сердце Валерия, отомстив таким образом своей «подруге». Два разбитых сердца смогут найти утешение в друг друге, а затем случится настоящее «волшебство», и Брежнева окончательно уйдёт к брату супруга. Поняв, что нашла настоящую любовь. Меладзе младший в свою очередь отдыхает в бане, не бреется — видимо, тоже тяжело переживает «предательство».

Источник

Последние новости