Следующая новость
Предыдущая новость

Детям тоже брыли уберешь? Дарья Пынзарь «забивает» на здоровье своих детей

Детям тоже брыли уберешь? Дарья Пынзарь «забивает» на здоровье своих детей

Равнодушное отношение Даши к питанию детей может привести к ожирению и болезням ЖКТ.

Совсем недавно Дарья Пынзарь выложила в свой Instagram публикацию со своими сыновьями и подписала ее: «Прилетела, наобнималась, нагулялись и детки уговорили в Макдак, хорошо, что у меня из-за повязки рот широко не открывается, бургер не лезет, еще один плюс в копилочку».

Складывается впечатление,что Даше совсем наплевать на здоровье собственных детей, кормит их бургерами и картошкой фри. Она даже не задумывается о том, что это может серьезно повлиять на детский организм и привести к серьезным проблемам со здоровьем. Нерациональное питание служит причиной более 80 различных заболеваний. Многие страдают от различных недомоганий, обусловленных нарушениями питания, а так же злокачественных опухолей и сердечнососудистых заболеваний, развитие которых, тоже в значительной степени вызывается неправильным питанием.

Детям тоже брыли уберешь? Дарья Пынзарь «забивает» на здоровье своих детейВполне вероятно,что Дарья с легкостью относится к таким серьезным вещам и сама демонстрирует, что ест неправильно, а после этого ложится «под нож», чтобы убрать второй подбородок.

«Даша, если вы будите столько кушать как вы выкладываете в сторис видео, вы каждый год будите биши и подбородок утягивать», «Согласна, через год, если так кушать, как вы кушаете опять придется вырезать подбородок», - удивляются обозреватели. Пользователи пишут в комментариях на странице Даши в Instagram, что если она продолжит так легкомысленно относиться к питанию мальчиков, то они могут, повзрослев столкнуться с проблемой – ожирение и рядом более страшных заболеваний. Вопрос напрашивается самим собой: Детям тоже брыли уберешь? Если сама Дарья «забивает» на здоровье своих детей, то кто же позаботится о них лучше, чем родная мама.

Источник

Последние новости