Следующая новость
Предыдущая новость

Дети – это груз: Галкин не хочет видеть беременную Барановскую - соцсети

Дети – это груз: Галкин не хочет видеть беременную Барановскую - соцсети

В не оглашённых отношениях Юлии Барановской и Максима Галкина наметился серьёзный разлад. Пара не выдержала внимания общественности.

Измена Максима Галкина с коллегой по цеху дорого стоила юмористу. Он больше времени стал проводить один, разгуливая по саду, стал раздражительным, чего не скрывает в редких комментариях журналистам, даже на съёмках Галкина редко увидишь в компании какой-либо девушки. Комик старается избегать острых вопросов, и само упоминание о любовнице доставляет ему дискомфорт.

По теме: Дети – это груз: Галкин не хочет видеть беременную Барановскую - соцсети

Под «похоронную» песню живут: Барановская не виновата в разводе Галкина и Пугачёвой – фанаты

Многие поклонники известной четы совсем перестали верить в счастливую семейную жизнь Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

Но, наломав дров, Максим Галкин может оставить Юлию Барановскую беременной. Ранее СМИ писали о том, что на нервной почве Галкин закурил и даже уедет из страны, чтобы не оплачивать содержание нагулянного ребёнка. То, что артист не хочет видеться с телеведущей, не стала скрывать и сама Барановская. Недавно она отправилась в Южную Корею. Фанаты в соцсетях полагали, что в именно в Сеуле пройдёт свадьба звёзд Первого канала, но из Азии телеведущая вернулась в прежнюю жизнь.

Долгое отсутствие любовницы не пробудило у Галкина желания увидеться с ней. Первые вечера по возвращении Юлия провела дома с детьми. Теперь само наличие 3 наследников, вероятно, не по душе юмористу. Барановской говорили, что её дети – большой груз для мужчин. А шестеро ребят в доме (Галкина, Барановской и их совместный малыш) станут неприятным бонусом к «греховному» роману телезвёзд. Фанаты решили, что Галкин больше не желает видеться с Юлией и вряд ли станет принимать участие в воспитании своего третьего ребёнка из-за страха ответственности.

Источник

Последние новости