Следующая новость
Предыдущая новость

Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

Девочка обладает серьёзным компроматом на гулящую мать.

Судя по всему, родители не научили Анастасию Волочкову не выносить сор из избы, так как в последние полгода балерина сделала множество своих семейных драм достоянием общественности. Поклонники скандальной танцовщицы лицезрели, как один любовник Волочковой сменяется другим, как от Instagram-аккаунта Анастасии отписались и дочь Ариадна, и даже родная мать. Все эти проблемы в своём семействе Волочкова видимо допустила из-за своего разгульного образа жизни, так как она без тени сомнения позволила Ариадне съехать от неё, ведь девочка не сумела найти общий язык с новым ухажёром, поселившимся в особняке балерины.

Скорее всего, Анастасия Волочкова пока не понимает, что выкладывая интимные подробности своей развязной жизни с полуголыми снимками в Сеть, она тем самым портит жизнь своей единственной наследнице, которая после таких лишений может просто отказаться от нелюбимого родителя.

Как известно, дети обид не забывают, поэтому весьма вероятно, что Ариадна в скором будущем хладнокровно отомстит своей порочной матери за все детские травмы и череду любовников, которых ей пришлось терпеть, пока она жила с Волочковой. Сама Анастасия по-прежнему старается сохранить лицо, заявляя, что девочка уехала жить к отцу по её собственной просьбе, якобы Ариадна до этого слишком мало виделась с отцом.

Дети обид не забывают: Ариадна отомстит Волочковой за детские травмы и череду любовников

Большинство поклонников некогда известной балерины раскритиковали её жалкие попытки оправдать своё поведение, заметив, что девочка уже показала своё негативное отношение к Волочковой, отписавшись от её аккаунта в Instagram, а со всем компроматом на Анастасию, собранным за долгие годы скандалов и драм, она сможет раз и навсегда уничтожить её репутацию, отомстив за детские обиды.

Источник

Последние новости